ИНБИ Лаборатория развития

Филиал Пенза другой регион

Если место занятия не указано, занятия проводятся по адресу:
ул. Ворошилова, д. 9, школа № 58

14 августа Понедельник

08:45–10:00

Даосская йога для продолжающих [+]

Наталья Михеева

Нечетная неделя:
  • Комплекс Дао Инь
Четная неделя:
  • Орбита воды
  • Комплекс на сухожилия «И-цзин цзин для слабого»

ул. Герцена, д. 12

10:15–11:15

Арабский танец [+]

Наталья Михеева

ул. Герцена, д. 12

19:00–20:30

Тайцзи-цюань с веером [+]

Ирина Вяткина

  • Тайцзи-медитация
  • Форма "Восемь ковшей, ухватывающих ветер"

19:00–20:30

Тайцзи-цюань для начинающих [+]

Алексей Купчинин

  • Тайцзи-медитация
  • Шелковая нить
  • Форма лаоцзя

ул. Суворова, д. 190а, школа №16

15 августа Вторник

08:45–10:00

Даосская йога для начинающих [+]

Наталья Михеева

Нечетная неделя:
  • Даосский массаж, 1 часть
  • Настройка на матку

Четная неделя:

  • «Искусство развития цветочной запруды», часть 1: массаж матки
  • Комплекс «Искусство построения тела посредством элемента Вода»

ул. Герцена, д. 12

09:00–10:30

Тайцзи-цюань [+]

Наталья Шкердина

  • Анатомия тайцзи-цюань,
  • Форма лаоцзя, 1 часть

ул. Кураева, д. 50

10:15–11:15

Фламенко для продолжающих [+]

Наталья Михеева

ул. Герцена, д. 12

18:30–19:45

Даосская йога [+]

Наталья Шкердина

Комплексы на внешние сосуды тела: стопы, колени, бедра, плечи, локти, кисти

18:00–19:00

Фламенко для начинающих [+]

Наталья Михеева

ул. Герцена, д. 12

19:45–21:00

Багуа-чжан для начинающих [+]

Алексей Купчинин

  • Алхимия багуа 
  • Первый круг

19:00–20:30

Трайбл [+]

Татьяна Якименко

American Tribal Style: базовые движения и ключи, работа с сагатами, принципы групповой импровизации

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

16 августа Среда

15:30–16:30

Арабский танец для детей [+]

Татьяна Якименко

Нечетная неделя:

  • Базовые движения танца
  • Отработка связок
  • Работа с аксессуарами (вейлы, трости, сагаты)

Четная неделя:

  • Разучивание танцев

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

17:30–18:30

Арабский танец для начинающих [+]

Татьяна Якименко

Нечетаня неделя:

  • Разблокировка тела
  • Базовые движения танца
Четная неделя:
  • Разучивание танцев

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

19:00–20:30

Даосская йога [+]

Татьяна Якименко

Нечетная неделя:

  • Даосский самомассаж
  • «Искусство развития Цветочной запруды» (комплекс на матку)
  • Комплекс на молочные железы
Четная неделя:
  • Комплексы «Укрепление инь»
  • «Искусство построения тела посредством элемента Вода»
  • «Искусство связующего тела» (комплекс на сухожилия) 

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

19:00–20:30

Тайцзи-цюань [+]

Елена Лупанова

Нечетная неделя:

  • Анатомия и геометрия тайцзи-цюань
  • Форма лаоцзя

Четная неделя:

  • Шелковая нить
  • Форма лаоцзя

17 августа Четверг

08:45–10:00

Тайцзи-цюань с веером / Лаборатория развития концентрации [+]

Наталья Михеева

Нечетная неделя:

  • Тайцзи-цюань с веером

Четная неделя:

  • Комплекс «Формирование геометрии головного мозга»

09:00–10:30

Тайцзи-цюань [+]

Наталья Шкердина

  • Комплекс на позвоночник "Искусство священной черепахи"
  • Анатомия тайцзи-цюань
  • Форма лаоцзя, 1 часть

ул. Кураева, д. 50

10:15–11:15

Фламенко для продолжающих [+]

Наталья Михеева

ул. Герцена, д. 12

19:00–20:30

Багуа-чжан второй уровень [+]

Алексей Купчинин

  • Алхимия багуа. 
  • Второй круг

18 августа Пятница

15:00–16:30

Арабский танец для детей [+]

Татьяна Якименко

Нечетная неделя:

  • Базовые движения танца
  • Отработка связок
  • Работа с аксессуарами (вейлы, трости, сагаты)

Четная неделя:

  • Разучивание танцев

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

18:00–19:15

Даосская йога для женщин [+]

Наталья Шкердина

  • Разблокировка
  • Настройка усилия матки
  • Настройка мозга для женщин

третья пятница месяца

19:00–20:30

Тайцзи-цюань [+]

Татьяна Якименко

Нечетная неделя:

  • Анатомия тайцзи-цюань
  • «Шелковая нить»
  • Тайцзи-цюань с веером

Четная неделя:

  • Анатомия тайцзи-цюань, часть 1: настройка
  • «Шелковая нить»
  • Тайцзи-цюань с веером "Восемь ковшей, ухватывающих ветер"

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

19:00–20:30

Даосская йога [+]

Елена Лупанова

Нечетная неделя:
  • Разблокировка тела
  • Комплекс на матку "Искусство развития Цветочной запруды"
  • "Искусство развития водяной орбиты". 
  • "Искусство восстановления покрывающего тела" (кожа) в период межсезонья
  • "Искусство построения тела посредством элемента вода" в период межсезонья
  • "Искусство сохранения Изменяющего тела" (мышцы) в период межсезонья
  • "Искусство очищения крови" в период межсезонья
  •  Искуство сохранения Связывающего тела" (сухожилия) в период межсезонья
Четная неделя:
  • Разблокировка тела
  • Комплекс на позвоночник "Искусство священной черепахи",
  • Комплекс на укрепление внутренних сосудов тела

19 августа Суббота

08:00–09:30

Даосская йога [+]

Наталья Шкердина

Комплексы на внешние сосуды тела: стопы, колени, бедра, плечи, локти, кисти

ул. Кураева, д. 50

09:30–10:45

Даосская йога для начинающих [+]

Наталья Михеева

Нечетная неделя:

  • Комплекс «Укрепление инь»

Четная неделя:

  • Комплекс Дао Инь

ул. Герцена, д. 12

11:00–12:00

Фламенко для начинающих [+]

Наталья Михеева

ул. Герцена, д. 12

20 августа Воскресенье

09:30–11:30

Лаборатория развития концентрации [+]

Запольская Галина

Нечетная неделя:

  • Даосская йога: «Настройка геометрии мозга»
Четная неделя:
  • Буддийская йога: комплекс на настройку сознания, первая часть

28 августа Понедельник

08:45–10:00

Даосская йога для продолжающих [+]

Наталья Михеева

Нечетная неделя:
  • Комплекс Дао Инь
Четная неделя:
  • Орбита воды
  • Комплекс на сухожилия «И-цзин цзин для слабого»

ул. Герцена, д. 12

10:15–11:15

Арабский танец [+]

Наталья Михеева

ул. Герцена, д. 12

19:00–20:30

Тайцзи-цюань с веером [+]

Ирина Вяткина

  • Тайцзи-медитация
  • Форма "Восемь ковшей, ухватывающих ветер"

19:00–20:30

Тайцзи-цюань для начинающих [+]

Алексей Купчинин

  • Тайцзи-медитация
  • Шелковая нить
  • Форма лаоцзя

ул. Суворова, д. 190а, школа №16

29 августа Вторник

08:45–10:00

Даосская йога для начинающих [+]

Наталья Михеева

Нечетная неделя:
  • Даосский массаж, 1 часть
  • Настройка на матку

Четная неделя:

  • «Искусство развития цветочной запруды», часть 1: массаж матки
  • Комплекс «Искусство построения тела посредством элемента Вода»

ул. Герцена, д. 12

09:00–10:30

Тайцзи-цюань [+]

Наталья Шкердина

  • Анатомия тайцзи-цюань,
  • Форма лаоцзя, 1 часть

ул. Кураева, д. 50

10:15–11:15

Фламенко для продолжающих [+]

Наталья Михеева

ул. Герцена, д. 12

18:30–19:45

Даосская йога [+]

Наталья Шкердина

Комплексы на внешние сосуды тела: стопы, колени, бедра, плечи, локти, кисти

18:00–19:00

Фламенко для начинающих [+]

Наталья Михеева

ул. Герцена, д. 12

19:45–21:00

Багуа-чжан для начинающих [+]

Алексей Купчинин

  • Алхимия багуа 
  • Первый круг

19:00–20:30

Трайбл [+]

Татьяна Якименко

American Tribal Style: базовые движения и ключи, работа с сагатами, принципы групповой импровизации

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

30 августа Среда

15:30–16:30

Арабский танец для детей [+]

Татьяна Якименко

Нечетная неделя:

  • Базовые движения танца
  • Отработка связок
  • Работа с аксессуарами (вейлы, трости, сагаты)

Четная неделя:

  • Разучивание танцев

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

17:30–18:30

Арабский танец для начинающих [+]

Татьяна Якименко

Нечетаня неделя:

  • Разблокировка тела
  • Базовые движения танца
Четная неделя:
  • Разучивание танцев

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

19:00–20:30

Даосская йога [+]

Татьяна Якименко

Нечетная неделя:

  • Даосский самомассаж
  • «Искусство развития Цветочной запруды» (комплекс на матку)
  • Комплекс на молочные железы
Четная неделя:
  • Комплексы «Укрепление инь»
  • «Искусство построения тела посредством элемента Вода»
  • «Искусство связующего тела» (комплекс на сухожилия) 

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

19:00–20:30

Тайцзи-цюань [+]

Елена Лупанова

Нечетная неделя:

  • Анатомия и геометрия тайцзи-цюань
  • Форма лаоцзя

Четная неделя:

  • Шелковая нить
  • Форма лаоцзя

31 августа Четверг

08:45–10:00

Тайцзи-цюань с веером / Лаборатория развития концентрации [+]

Наталья Михеева

Нечетная неделя:

  • Тайцзи-цюань с веером

Четная неделя:

  • Комплекс «Формирование геометрии головного мозга»

09:00–10:30

Тайцзи-цюань [+]

Наталья Шкердина

  • Комплекс на позвоночник "Искусство священной черепахи"
  • Анатомия тайцзи-цюань
  • Форма лаоцзя, 1 часть

ул. Кураева, д. 50

10:15–11:15

Фламенко для продолжающих [+]

Наталья Михеева

ул. Герцена, д. 12

19:00–20:30

Багуа-чжан второй уровень [+]

Алексей Купчинин

  • Алхимия багуа. 
  • Второй круг

01 сентября Пятница

15:00–16:30

Арабский танец для детей [+]

Татьяна Якименко

Нечетная неделя:

  • Базовые движения танца
  • Отработка связок
  • Работа с аксессуарами (вейлы, трости, сагаты)

Четная неделя:

  • Разучивание танцев

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

18:00–19:15

Даосская йога для женщин [+]

Наталья Шкердина

  • Разблокировка
  • Настройка усилия матки
  • Настройка мозга для женщин

третья пятница месяца

19:00–20:30

Тайцзи-цюань [+]

Татьяна Якименко

Нечетная неделя:

  • Анатомия тайцзи-цюань
  • «Шелковая нить»
  • Тайцзи-цюань с веером

Четная неделя:

  • Анатомия тайцзи-цюань, часть 1: настройка
  • «Шелковая нить»
  • Тайцзи-цюань с веером "Восемь ковшей, ухватывающих ветер"

ул. Луначарского, д. 10, школа №35

19:00–20:30

Даосская йога [+]

Елена Лупанова

Нечетная неделя:
  • Разблокировка тела
  • Комплекс на матку "Искусство развития Цветочной запруды"
  • "Искусство развития водяной орбиты". 
  • "Искусство восстановления покрывающего тела" (кожа) в период межсезонья
  • "Искусство построения тела посредством элемента вода" в период межсезонья
  • "Искусство сохранения Изменяющего тела" (мышцы) в период межсезонья
  • "Искусство очищения крови" в период межсезонья
  •  Искуство сохранения Связывающего тела" (сухожилия) в период межсезонья
Четная неделя:
  • Разблокировка тела
  • Комплекс на позвоночник "Искусство священной черепахи",
  • Комплекс на укрепление внутренних сосудов тела

02 сентября Суббота

08:00–09:30

Даосская йога [+]

Наталья Шкердина

Комплексы на внешние сосуды тела: стопы, колени, бедра, плечи, локти, кисти

ул. Кураева, д. 50

09:30–10:45

Даосская йога для начинающих [+]

Наталья Михеева

Нечетная неделя:

  • Комплекс «Укрепление инь»

Четная неделя:

  • Комплекс Дао Инь

ул. Герцена, д. 12

11:00–12:00

Фламенко для начинающих [+]

Наталья Михеева

ул. Герцена, д. 12

03 сентября Воскресенье

09:30–11:30

Лаборатория развития концентрации [+]

Запольская Галина

Нечетная неделя:

  • Даосская йога: «Настройка геометрии мозга»
Четная неделя:
  • Буддийская йога: комплекс на настройку сознания, первая часть

Экокафе «Крона» ориентировано на всех, кому интересна здоровая и вкусная еда, кто хочет узнать и пообщаться о правильном питании и этичном отношении к окружающей среде.


Контактная форма

Чтобы записаться на занятие позвоните нам по телефону
+7 (905) 367-04-56 или оставьте сообщение, заполнив форму ниже:

Введите символы на картинке *:


Введите символы на картинке

Руководитель филиала

Елена Лупанова

тел.: +7 (8412) 42 70 18, +7 905 367 04 56
email: Связаться

Инструкторы региона

Алексей Купчинин

тел.: +7 (927) 389 13 97
email: Связаться

Татьяна Якименко

тел.: +7(8412) 56-41-16, +7(960) 315-98-07
email: Связаться

Наталья Михеева

тел.: +7 905 366 08 91
email: Связаться

Ирина Вяткина

тел.: +7(8412) 42-70-18, +7(905) 367-04-56
email: Связаться

Наталья Шкердина

тел.: +7(961)354 94 94
email: Связаться