ИНБИ Лаборатория развития

Филиал Уфа другой регион

Если место занятия не указано, занятия проводятся по адресу:


26 июня Понедельник

19:00–21:00

Тайцзи-цюань [+]

Азат Юмагузин

  • Анатомия тайзци-цюань (столб, шелковая нить).
  • Комплексы на колени и бедра.
  •  Форма лаоцзя 1 часть

пр.Октября, д. 67, Уфимский колледж отраслевых технологий, спортзал

27 июня Вторник

20:15–22:00

Йога арабского танца [+]

Чулпан Шамсутдинова

  • Матрица арабского танца. 
  • Арабский танец для продолжающих: изучение сольных и групповых постановок, арабских ритмов

пр-т Октября, д. 142/5, Академия «Запад- Восток», восточный зал

20:00–21:30

Багуа-чжан [+]

Рауль Хасанов

  • Алхимия Багуа 1 уровень
  • Первый круг багуа-чжан

пр. Октября, д. 67, Уфимский колледж отраслевых технологий , спортзал

28 июня Среда

19:00–20:30

Даосская йога [+]

Диана Азнаева

Нечетная неделя:
  • Разблокировка
  • «Построение тела элементом Вода»
  • «Искусство очищения крови»
  • Комплекс на сухожилия
Четная неделя:
  • Разблокировка
  • «Построение тела элементом Вода»
  • Комплексы на плечи, бедра, стопы, кисти
  • Комплекс на сухожилия

пр-т Октября, д. 4/2Б, 2 этаж, каб. 16

20:00–21:30

Тайцзи-цюань [+]

Рауль Хасанов

  • Анатомия тайцзи-цюан
  • Форма «Лао-цзя»

ул. Нежинская, 4, спортзал УТЭК

29 июня Четверг

19:00–20:30

Багуа-чжан [+]

Ильмира Герасимова

  • Багуа-чжан, 1 круг

ул. Пушкина, д. 85/1, ком. 112а

19:30–21:00

Восемь последовательностей Люй Дунбиня [+]

Рамиль Мусагитов

Четная неделя:
  • Разблокировка тела. 
  • Комплекс «Восемь последовательностей Люй Дунбиня»

пр. Октября, д. 67, Уфимский колледж отраслевых технологий , спортзал

20:15–22:00

Йога арабского танца [+]

Чулпан Шамсутдинова

  • Египетская йога: мистерии Гора, Осириса, Изиды, Хатхора, Айхи, Хепри. 
  • Арабский танец для продолжающих: танцы с аксессуарами

пр-т Октября, д. 142/5, Академия «Запад- Восток», восточный зал

30 июня Пятница

19:00–20:30

Даосская йога [+]

Диана Азнаева

  • Разблокировка
  • Комплекс на насторойку дыхания

пр-т Октября, д. 4/2Б, 2 этаж, каб. 16

01 июля Суббота

08:00–09:30

Суфийская йога / Египетская йога [+]

Илюсия Кашапова

Нечетная неделя:
  • Зикр «Бисмиллаах»; эфирная мандала
  • «Восемь заплат Ходжи Насреддина»
Четная неделя:
  • Интегральная мандала.
  • Египетский круг.
  • Мистерии Айхи, Изиды, Хепри, Хатхора, Тота

ул. Белякова, д. 27

10:30–12:30

Даосская йога [+]

Диана Азнаева

Нечетная неделя:

  • Даосские чтени
  • Разблокировка
  • Комплекс на сухожилия
  • «Настройка геометрии мозга»
Четная неделя:
  • Даосские чтения.
  • Разблокировка
  • Комплекс на сухожилия
  • Последовательность на лимфатическую систему

пр-т Октября, д. 4/2Б, 2 этаж, каб. 16

02 июля Воскресенье

08:00–09:30

Суфийская йога / Египетская йога [+]

Илюсия Кашапова

Нечетная неделя:
  • Зикр «Бисмиллаах»; эфирная мандала
  • «Восемь заплат Ходжи Насреддина»
Четная неделя:
  • Интегральная мандала.
  • Египетский круг.
  • Мистерии Айхи, Изиды, Хепри, Хатхора, Тота

ул. Белякова, д. 27

15:00–17:00

Лаборатория развития концентрации [+]

Ильмира Герасимова

  • Последовательность «Формирование геометрии головного мозга», 1 часть. 
  • Эндокринная маска

ул. Пушкина, д. 85/1, ком. 112а

03 июля Понедельник

19:00–21:00

Тайцзи-цюань [+]

Азат Юмагузин

  • Анатомия тайзци-цюань (столб, шелковая нить).
  • Комплексы на колени и бедра.
  •  Форма лаоцзя 1 часть

пр.Октября, д. 67, Уфимский колледж отраслевых технологий, спортзал

04 июля Вторник

20:15–22:00

Йога арабского танца [+]

Чулпан Шамсутдинова

  • Матрица арабского танца. 
  • Арабский танец для продолжающих: изучение сольных и групповых постановок, арабских ритмов

пр-т Октября, д. 142/5, Академия «Запад- Восток», восточный зал

20:00–21:30

Багуа-чжан [+]

Рауль Хасанов

  • Алхимия Багуа 1 уровень
  • Первый круг багуа-чжан

пр. Октября, д. 67, Уфимский колледж отраслевых технологий , спортзал

05 июля Среда

19:00–20:30

Даосская йога [+]

Диана Азнаева

Нечетная неделя:
  • Разблокировка
  • «Построение тела элементом Вода»
  • «Искусство очищения крови»
  • Комплекс на сухожилия
Четная неделя:
  • Разблокировка
  • «Построение тела элементом Вода»
  • Комплексы на плечи, бедра, стопы, кисти
  • Комплекс на сухожилия

пр-т Октября, д. 4/2Б, 2 этаж, каб. 16

20:00–21:30

Тайцзи-цюань [+]

Рауль Хасанов

  • Анатомия тайцзи-цюан
  • Форма «Лао-цзя»

ул. Нежинская, 4, спортзал УТЭК

06 июля Четверг

19:00–20:30

Багуа-чжан [+]

Ильмира Герасимова

  • Багуа-чжан, 1 круг

ул. Пушкина, д. 85/1, ком. 112а

19:30–21:00

Восемь последовательностей Люй Дунбиня [+]

Рамиль Мусагитов

Четная неделя:
  • Разблокировка тела. 
  • Комплекс «Восемь последовательностей Люй Дунбиня»

пр. Октября, д. 67, Уфимский колледж отраслевых технологий , спортзал

20:15–22:00

Йога арабского танца [+]

Чулпан Шамсутдинова

  • Египетская йога: мистерии Гора, Осириса, Изиды, Хатхора, Айхи, Хепри. 
  • Арабский танец для продолжающих: танцы с аксессуарами

пр-т Октября, д. 142/5, Академия «Запад- Восток», восточный зал

07 июля Пятница

19:00–20:30

Даосская йога [+]

Диана Азнаева

  • Разблокировка
  • Комплекс на насторойку дыхания

пр-т Октября, д. 4/2Б, 2 этаж, каб. 16

08 июля Суббота

08:00–09:30

Суфийская йога / Египетская йога [+]

Илюсия Кашапова

Нечетная неделя:
  • Зикр «Бисмиллаах»; эфирная мандала
  • «Восемь заплат Ходжи Насреддина»
Четная неделя:
  • Интегральная мандала.
  • Египетский круг.
  • Мистерии Айхи, Изиды, Хепри, Хатхора, Тота

ул. Белякова, д. 27

10:30–12:30

Даосская йога [+]

Диана Азнаева

Нечетная неделя:

  • Даосские чтени
  • Разблокировка
  • Комплекс на сухожилия
  • «Настройка геометрии мозга»
Четная неделя:
  • Даосские чтения.
  • Разблокировка
  • Комплекс на сухожилия
  • Последовательность на лимфатическую систему

пр-т Октября, д. 4/2Б, 2 этаж, каб. 16

09 июля Воскресенье

08:00–09:30

Суфийская йога / Египетская йога [+]

Илюсия Кашапова

Нечетная неделя:
  • Зикр «Бисмиллаах»; эфирная мандала
  • «Восемь заплат Ходжи Насреддина»
Четная неделя:
  • Интегральная мандала.
  • Египетский круг.
  • Мистерии Айхи, Изиды, Хепри, Хатхора, Тота

ул. Белякова, д. 27

15:00–17:00

Лаборатория развития концентрации [+]

Ильмира Герасимова

  • Последовательность «Формирование геометрии головного мозга», 1 часть. 
  • Эндокринная маска

ул. Пушкина, д. 85/1, ком. 112а


Контактная форма

Чтобы записаться на занятие позвоните нам по телефону
+7 (917) 773-99-15 или оставьте сообщение, заполнив форму ниже:

Введите символы на картинке *:


Введите символы на картинке

Руководитель филиала

Рауль Хасанов

тел.: +7(917) 773-99-15
email: Связаться

Инструкторы региона

Ильмира Герасимова

тел.: +7(917) 415-47-57
email: Связаться

Диана Азнаева

тел.: +7(927) 955-73-88
email: Связаться

Илюсия Кашапова

тел.: +7(965) 660-19-39
email: Связаться

Азат Юмагузин

тел.: +7 (919) 603-56-80
email: Связаться

Рамиль Мусагитов

тел.: +7(917)458-46-36
email: Связаться