ИНБИ Лаборатория развития

Филиал Санкт-Петербург другой регион

Если место занятия не указано, занятия проводятся по адресу:


16 октября Понедельник

18:45–20:15

Тайцзи-цюань [+]

Максим Палатников

  • Форма «Лао-цзя»
  • «Шелковая нить»

ул. 5-я Красноармейская, д. 23, школа № 266

19:00–21:00

ул. Константина Заслонова, д. 2 (вход в арку с домофоном и дальше направо и направо)

17 октября Вторник

09:00–10:30

Багуа-чжан [+]

Асель Нурпеисова

  • Алхимия Багуа-чжан, 1 часть

ул. Казанская, д. 7

19:00–21:00

Даосская алхимия [+]

Елена Берлинская

Четные:

  • Багуа-чжан

Нечетные:

  • «Учение бессмертной Хэ Сяньгу»

ул. Кораблестроителей, д.12, Храм восьми бессмертных

18 октября Среда

09:00–10:30

Даосская йога [+]

Асель Нурпеисова

  • Даосский массаж
  • Комплекс на позвоночник «Искусство священной черепахи»

18:45–20:15

Тайцзи-цюань [+]

Максим Палатников

  • Анатомия тайцзи-цюань
  • Форма «Лао-цзя»

ул. 5-я Красноармейская, д. 23, школа № 266

19 октября Четверг

09:00–10:30

Багуа-чжан [+]

Асель Нурпеисова

  • Алхимия Багуа-чжан, 2 часть

ул. Казанская, д. 7

21 октября Суббота

09:00–10:30

Йога арабского танца [+]

Асель Нурпеисова

Нечетная неделя:

  • Базовая техника танца

Четная неделя:

  • Отработка элементов в связках

ул. Казанская, д. 7

22 октября Воскресенье

09:00–11:00

Даосская йога [+]

Елена Берлинская

ул. Кораблестроителей, д.12, Храм восьми бессмертных

23 октября Понедельник

18:45–20:15

Тайцзи-цюань [+]

Максим Палатников

  • Форма «Лао-цзя»
  • «Шелковая нить»

ул. 5-я Красноармейская, д. 23, школа № 266

19:00–21:00

ул. Константина Заслонова, д. 2 (вход в арку с домофоном и дальше направо и направо)

24 октября Вторник

09:00–10:30

Багуа-чжан [+]

Асель Нурпеисова

  • Алхимия Багуа-чжан, 1 часть

ул. Казанская, д. 7

19:00–21:00

Даосская алхимия [+]

Елена Берлинская

Четные:

  • Багуа-чжан

Нечетные:

  • «Учение бессмертной Хэ Сяньгу»

ул. Кораблестроителей, д.12, Храм восьми бессмертных

25 октября Среда

09:00–10:30

Даосская йога [+]

Асель Нурпеисова

  • Даосский массаж
  • Комплекс на позвоночник «Искусство священной черепахи»

18:45–20:15

Тайцзи-цюань [+]

Максим Палатников

  • Анатомия тайцзи-цюань
  • Форма «Лао-цзя»

ул. 5-я Красноармейская, д. 23, школа № 266

26 октября Четверг

09:00–10:30

Багуа-чжан [+]

Асель Нурпеисова

  • Алхимия Багуа-чжан, 2 часть

ул. Казанская, д. 7

28 октября Суббота

09:00–10:30

Йога арабского танца [+]

Асель Нурпеисова

Нечетная неделя:

  • Базовая техника танца

Четная неделя:

  • Отработка элементов в связках

ул. Казанская, д. 7

29 октября Воскресенье

09:00–11:00

Даосская йога [+]

Елена Берлинская

ул. Кораблестроителей, д.12, Храм восьми бессмертных


Руководитель филиала

Елена Берлинская

тел.: +7 (905) 221-41-06
email: Связаться

Инструкторы региона

Максим Палатников

тел.: +7 (921) 750-44-27
email: Связаться

Асель Нурпеисова

тел.: +7(921)870-53-92
email: Связаться