ИНБИ Лаборатория развития

Филиал Хабаровск другой регион

Если место занятия не указано, занятия проводятся по адресу:


26 июня Понедельник

12:45–13:55

Африканская йога [+]

Марина Колбина

ул. Фрунзе, д. 69, зал Хабаровскстата

требуется допуск ведущего

27 июня Вторник

08:00–09:30

Даосская йога для женщин [+]

Нина Миронова

  • Даосский самомассаж, 2 часть, 
  • «Искусство развития Цветочной запруды» (комплекс на матку)
  • Комплекс Дао Инь

ул. Шевченко, д. 4, клуб «Танго-Мир»

20:00–21:00

Африканская йога / Матрица танца [+]

Марина Колбина

Нечетная неделя:

Четная неделя:

  • Разблокировка тела.
  • Бачата.
  • Матрица арабского танца

ул. Тургенева, 49, бизнес-центр «Орлово поле», зал №1

28 июня Среда

12:45–13:55

Матрица танца / Даосская йога для женщин [+]

Марина Колбина

Нечетная неделя:
  • Разблокировка тела.
  • Бочата.
  • Матрица арабского танца
Четная неделя:
  • «Искусство построения тела посредством элемента Вода»
  • «Искусство священной черепахи» (комплекс на позвоночник)
  • «Искусство сохранения Покрывающего тела» (последовательность на кожу)

ул. Фрунзе, д. 69, зал Хабаровскстата

требуется допуск ведущего

29 июня Четверг

08:00–09:30

Даосская йога для женщин [+]

Нина Миронова

  • Даосский самомассаж, 2 часть, 
  • «Искусство развития Цветочной запруды» (комплекс на матку)
  • Комплекс Дао Инь

ул. Шевченко, д. 4, клуб «Танго-Мир»

30 июня Пятница

12:45–13:55

Тайцзи-цюань [+]

Марина Колбина

  • Анатомия тайцзи-цюань, часть 1: настройка
  • «Шелковая нить»
  • Форма «Лао-цзя»

ул. Фрунзе, д. 69, зал Хабаровскстата

требуется допуск ведущего

01 июля Суббота

10:30–12:00

Даосская йога для женщин [+]

Нина Миронова

  • Разблокировка тела, «Искусство священной черепахи» (комплекс на позвоночник)
  • «Искусство сохранения Покрывающего тела» (последовательность на кожу)
  • «Построение тела посредством элемента Вода»
  • «Искусство сохранения Изменяющего тела» (комплекс на мышцы)
  • «Искусство сохранения Связующего тела» (комплекс на сухожилия). 

Практики чередуются по сезонам.

ул. Шевченко, д. 4, клуб «Танго-Мир»

11:00–12:00

Африканская йога / Матрица танца [+]

Марина Колбина

Нечетная неделя:

Четная неделя:

  • Разблокировка тела.
  • Бачата.
  • Матрица арабского танца

ул. Тургенева, 49, бизнес-центр «Орлово поле», зал №1

12:10–13:00

Афробразильские танцы [+]

Татьяна Миронова

Нечетная неделя:

  • Ритмы для рук.
  • Танец Богатства.
Четная неделя:
  • Танцы Ориша: Омолу, Ошум, Ошосси.
  • Экстатический танец.
  • Бразильская самба-регги.

ул.Шевченко, д.4, клуб «ТангоМир»

02 июля Воскресенье

18:00–19:15

Тайцзи-цюань [+]

Марина Колбина

  • Анатомия тайцзи-цюань, часть 1: настройка
  • «Шелковая нить»
  • Форма «Лао-цзя»

ул. Тургенева, 49, бизнес-центр «Орлово поле», зал №1

03 июля Понедельник

12:45–13:55

Африканская йога [+]

Марина Колбина

ул. Фрунзе, д. 69, зал Хабаровскстата

требуется допуск ведущего

04 июля Вторник

08:00–09:30

Даосская йога для женщин [+]

Нина Миронова

  • Даосский самомассаж, 2 часть, 
  • «Искусство развития Цветочной запруды» (комплекс на матку)
  • Комплекс Дао Инь

ул. Шевченко, д. 4, клуб «Танго-Мир»

20:00–21:00

Африканская йога / Матрица танца [+]

Марина Колбина

Нечетная неделя:

Четная неделя:

  • Разблокировка тела.
  • Бачата.
  • Матрица арабского танца

ул. Тургенева, 49, бизнес-центр «Орлово поле», зал №1

05 июля Среда

12:45–13:55

Матрица танца / Даосская йога для женщин [+]

Марина Колбина

Нечетная неделя:
  • Разблокировка тела.
  • Бочата.
  • Матрица арабского танца
Четная неделя:
  • «Искусство построения тела посредством элемента Вода»
  • «Искусство священной черепахи» (комплекс на позвоночник)
  • «Искусство сохранения Покрывающего тела» (последовательность на кожу)

ул. Фрунзе, д. 69, зал Хабаровскстата

требуется допуск ведущего

06 июля Четверг

08:00–09:30

Даосская йога для женщин [+]

Нина Миронова

  • Даосский самомассаж, 2 часть, 
  • «Искусство развития Цветочной запруды» (комплекс на матку)
  • Комплекс Дао Инь

ул. Шевченко, д. 4, клуб «Танго-Мир»

07 июля Пятница

12:45–13:55

Тайцзи-цюань [+]

Марина Колбина

  • Анатомия тайцзи-цюань, часть 1: настройка
  • «Шелковая нить»
  • Форма «Лао-цзя»

ул. Фрунзе, д. 69, зал Хабаровскстата

требуется допуск ведущего

08 июля Суббота

10:30–12:00

Даосская йога для женщин [+]

Нина Миронова

  • Разблокировка тела, «Искусство священной черепахи» (комплекс на позвоночник)
  • «Искусство сохранения Покрывающего тела» (последовательность на кожу)
  • «Построение тела посредством элемента Вода»
  • «Искусство сохранения Изменяющего тела» (комплекс на мышцы)
  • «Искусство сохранения Связующего тела» (комплекс на сухожилия). 

Практики чередуются по сезонам.

ул. Шевченко, д. 4, клуб «Танго-Мир»

11:00–12:00

Африканская йога / Матрица танца [+]

Марина Колбина

Нечетная неделя:

Четная неделя:

  • Разблокировка тела.
  • Бачата.
  • Матрица арабского танца

ул. Тургенева, 49, бизнес-центр «Орлово поле», зал №1

12:10–13:00

Афробразильские танцы [+]

Татьяна Миронова

Нечетная неделя:

  • Ритмы для рук.
  • Танец Богатства.
Четная неделя:
  • Танцы Ориша: Омолу, Ошум, Ошосси.
  • Экстатический танец.
  • Бразильская самба-регги.

ул.Шевченко, д.4, клуб «ТангоМир»

09 июля Воскресенье

18:00–19:15

Тайцзи-цюань [+]

Марина Колбина

  • Анатомия тайцзи-цюань, часть 1: настройка
  • «Шелковая нить»
  • Форма «Лао-цзя»

ул. Тургенева, 49, бизнес-центр «Орлово поле», зал №1


Контактная форма

Чтобы записаться на занятие позвоните нам по телефону
+7 (924) 108-77-71 или оставьте сообщение, заполнив форму ниже:

Введите символы на картинке *:


Введите символы на картинке

Руководитель филиала

Нина Миронова

тел.: +7 (924) 108-77-71
email: Связаться

Инструкторы региона

Татьяна Миронова

тел.: +7 (914) 190-45-01
email: Связаться