ИНБИ Лаборатория развития

Филиал Москва другой регион

Если место занятия не указано, занятия проводятся по адресу:
м. Новослободская / Менделеевская / Достоевская, пл. Борьбы, д. 13а, стр. 1, клуб ИНБИ

23 апреля Понедельник

12:00–13:30

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

малый зал

14:00–15:30

Тайцзи-цюань с веером [+]

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

17:30–19:00

Каратэ для детей [+]

Илья Бортников

занятие по предварительной записи

18:00–19:00

Капоэйра для детей [+]

Руслан Теймозу

20:30–22:00

Капоэйра Режионал [+]

Руслан Теймозу

24 апреля Вторник

15:00–16:30

занятие по предварительной записи

18:00–19:00

Капоэйра для детей (с 3 до 14 лет) [+]

Нозиньо

19:00–20:30

Капоэйра Ангола [+]

Нозиньо

20:30–22:00

Капоэйра Режионал [+]

Тони

25 апреля Среда

11:00–12:00

Африканская йога [+]

Катя Иовенко

отмена

12:00–13:30

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

малый зал

12:00–13:30

Тайцзи-цюань с веером [+]

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

17:30–19:00

Каратэ для детей [+]

Илья Бортников

занятие по предварительной записи

18:00–19:00

Капоэйра для детей [+]

Руслан Теймозу

20:30–22:00

Капоэйра Режионал [+]

Руслан Теймозу

26 апреля Четверг

18:00–19:00

Капоэйра для детей (с 3 до 14 лет) [+]

Нозиньо

19:00–20:30

Капоэйра Ангола [+]

Нозиньо

20:30–22:00

Капоэйра Режионал [+]

Тони

27 апреля Пятница

11:00–12:00

Африканская йога [+]

Катя Иовенко

отмена

13:00–14:30

Тайцзи-цюань с веером [+]

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

19:00–20:30

Капоэйра Режионал [+]

Руслан Теймозу

28 апреля Суббота

08:30–10:00

Даосская йога «Девять внешних сосудов тела» [+]

Антон Дубец

08:30–10:00

Каратэ для детей [+]

Илья Бортников

занятие по предварительной записи

10:00–11:30

Багуа-чжан [+]

Антон Дубец

11:30–13:30

Даосская йога «Искусство брачных покоев» [+]

Елена Виткова

малый зал


требуется допуск ведущего

11:30–12:30

Капоэйра для детей. Общая группа [+]

Нозиньо

12:30–14:00

Капоэйра Ангола [+]

Нозиньо

18:00–20:00

Африканские барабаны [+]

Александр Степанченко

малый зал

29 апреля Воскресенье

09:30–11:30

Искусство развития концентрации [+]

Юлия Мерцалова

малый зал

отмена

11:30–13:00

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

13:00–14:30

Даосская алхимия для женщин (закрытая группа) [+]

Елена Виткова

малый зал

18:00–20:00

Африканские барабаны. Продолжающая группа [+]

Александр Степанченко

малый зал


занятие по предварительной записи

30 апреля Понедельник

12:00–13:30

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

малый зал

14:00–15:30

Тайцзи-цюань с веером [+]

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

17:30–19:00

Каратэ для детей [+]

Илья Бортников

занятие по предварительной записи

18:00–19:00

Капоэйра для детей [+]

Руслан Теймозу

20:30–22:00

Капоэйра Режионал [+]

Руслан Теймозу

01 мая Вторник

15:00–16:30

занятие по предварительной записи

18:00–19:00

Капоэйра для детей (с 3 до 14 лет) [+]

Нозиньо

19:00–20:30

Капоэйра Ангола [+]

Нозиньо

20:30–22:00

Капоэйра Режионал [+]

Тони

02 мая Среда

11:00–12:00

Африканская йога [+]

Катя Иовенко

12:00–13:30

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

малый зал

12:00–13:30

Тайцзи-цюань с веером [+]

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

17:30–19:00

Каратэ для детей [+]

Илья Бортников

занятие по предварительной записи

18:00–19:00

Капоэйра для детей [+]

Руслан Теймозу

20:30–22:00

Капоэйра Режионал [+]

Руслан Теймозу

03 мая Четверг

18:00–19:00

Капоэйра для детей (с 3 до 14 лет) [+]

Нозиньо

19:00–20:30

Капоэйра Ангола [+]

Нозиньо

20:30–22:00

Капоэйра Режионал [+]

Тони

04 мая Пятница

11:00–12:00

Африканская йога [+]

Катя Иовенко

13:00–14:30

Тайцзи-цюань с веером [+]

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

19:00–20:30

Капоэйра Режионал [+]

Руслан Теймозу

05 мая Суббота

08:30–10:00

Даосская йога «Девять внешних сосудов тела» [+]

Антон Дубец

08:30–10:00

Каратэ для детей [+]

Илья Бортников

занятие по предварительной записи

10:00–11:30

Багуа-чжан [+]

Антон Дубец

11:30–13:30

Даосская йога «Искусство брачных покоев» [+]

Елена Виткова

малый зал


требуется допуск ведущего

11:30–12:30

Капоэйра для детей. Общая группа [+]

Нозиньо

12:30–14:00

Капоэйра Ангола [+]

Нозиньо

18:00–20:00

Африканские барабаны [+]

Александр Степанченко

малый зал

06 мая Воскресенье

09:30–11:30

Искусство развития концентрации [+]

Юлия Мерцалова

малый зал

11:30–13:00

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

13:00–14:30

Даосская алхимия для женщин (закрытая группа) [+]

Елена Виткова

малый зал

18:00–20:00

Африканские барабаны. Продолжающая группа [+]

Александр Степанченко

малый зал


занятие по предварительной записи

В расписании возможны небольшие изменения. Актуальные поправки вы можете уточнить связавшись с нами


Руководитель филиала

Гульнара Халиуллина

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Инструкторы региона

Татьяна Казанина

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Тони

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Юлия Мерцалова

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Ирина Константинова

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Вера Коротаева

тел.: +7 (495) 684 44 20, +7 (495) 684 41 17
email: Связаться

Мария Пчелина

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Антон Дубец

тел.: +7 (495) 684 44 20, 684 41 17
email: Связаться

Роман Алексеев

тел.: +7 (495) 684 44 20, 684 41 17
email: Связаться

Катя Иовенко

тел.: +7 495 684 4420
email: Связаться