ИНБИ Лаборатория развития

Филиал Москва другой регион

Если место занятия не указано, занятия проводятся по адресу:
м. Новослободская / Менделеевская / Достоевская, пл. Борьбы, д. 13а, стр. 1, центр ИНБИ

26 июня Понедельник

12:00–13:30

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

малый зал

14:00–15:30

Тайцзи-цюань с веером

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

27 июня Вторник

15:00–16:30

занятие по предварительной записи

16:00–17:30

Латиноамериканские практики для женщин [+]

Вера Коротаева

малый зал


занятие по предварительной записи

20:30–22:00

Капоэйра Режионал [+]

Тони

28 июня Среда

11:00–12:00

Африканская йога [+]

Катя Иовенко

малый зал

12:00–13:30

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

малый зал

12:00–13:30

Тайцзи-цюань с веером

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

30 июня Пятница

13:00–14:30

Тайцзи-цюань с веером

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

19:00–20:30

Лаборатория развития концентрации [+]

Юлия Мерцалова

малый зал

01 июля Суббота

08:00–09:30

Даосская йога «Девять внешних сосудов тела»

Антон Дубец

малый зал

09:30–11:00

Багуа-чжан

Алексей Хомяков

10:00–11:00

Африканская йога [+]

Катя Иовенко

11:00–13:00

Даосская йога «Искусство брачных покоев» [+]

Елена Виткова

малый зал


требуется допуск ведущего

11:00–12:00

18:00–20:00

Африканские барабаны [+]

Александр Степанченко

малый зал

02 июля Воскресенье

08:00–09:30

Основы управления движением на базе русского стиля единоборств [+]

Роман Алексеев

09:30–11:30

Лаборатория развития концентрации [+]

Юлия Мерцалова

малый зал

11:30–13:00

Даосская алхимия для женщин (закрытая группа) [+]

Елена Виткова

малый зал

12:00–13:30

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

13:00–15:00

Латиноамериканские практики для женщин [+]

Вера Коротаева

малый зал

отмена

15:00–16:00

Индейские танцы [+]

Вера Коротаева

малый зал

отмена

16:00–17:30

Занятие для молодежи. Дзябяк. [+]

Мария ПчелинаКатя Иовенко

малый зал

03 июля Понедельник

12:00–13:30

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

малый зал

14:00–15:30

Тайцзи-цюань с веером

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

04 июля Вторник

15:00–16:30

занятие по предварительной записи

16:00–17:30

Латиноамериканские практики для женщин [+]

Вера Коротаева

малый зал


занятие по предварительной записи

20:30–22:00

Капоэйра Режионал [+]

Тони

начало занятий переносится на 21.00

05 июля Среда

11:00–12:00

Африканская йога [+]

Катя Иовенко

малый зал

12:00–13:30

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

малый зал

12:00–13:30

Тайцзи-цюань с веером

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

06 июля Четверг

20:30–22:00

Капоэйра Режионал [+]

Тони

начало занятий переносится на 21.00

07 июля Пятница

13:00–14:30

Тайцзи-цюань с веером

Ирина Константинова

занятие по предварительной записи

19:00–20:30

Лаборатория развития концентрации [+]

Юлия Мерцалова

малый зал

08 июля Суббота

08:00–09:30

Даосская йога «Девять внешних сосудов тела»

Антон Дубец

малый зал

09:30–11:00

Багуа-чжан

Алексей Хомяков

10:00–11:00

Африканская йога [+]

Катя Иовенко

11:00–13:00

Даосская йога «Искусство брачных покоев» [+]

Елена Виткова

малый зал


требуется допуск ведущего

11:00–12:00

18:00–20:00

Африканские барабаны [+]

Александр Степанченко

малый зал

09 июля Воскресенье

08:00–09:30

Основы управления движением на базе русского стиля единоборств [+]

Роман Алексеев

09:30–11:30

Лаборатория развития концентрации [+]

Юлия Мерцалова

малый зал

11:30–13:00

Даосская алхимия для женщин (закрытая группа) [+]

Елена Виткова

малый зал

12:00–13:30

Тайцзи-цюань [+]

Алексей Хомяков

13:00–15:00

Латиноамериканские практики для женщин [+]

Вера Коротаева

малый зал

15:00–16:00

Индейские танцы [+]

Вера Коротаева

малый зал

16:00–17:30

Занятие для молодежи. Дзябяк. [+]

Мария ПчелинаКатя Иовенко

малый зал

В расписании возможны небольшие изменения. Актуальные поправки вы можете уточнить связавшись с нами


Контактная форма

Чтобы записаться на занятие позвоните нам по телефону
+7 (495) 684-44-20, 684-41-17 или оставьте сообщение, заполнив форму ниже:

Введите символы на картинке *:


Введите символы на картинке

Руководитель филиала

Гульнара Халиуллина

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Инструкторы региона

Татьяна Казанина

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Тони

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Нозиньо

тел.: +7 (495) 684 41 17, +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Юлия Мерцалова

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Ирина Константинова

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Вера Коротаева

тел.: +7 (495) 684 44 20, +7 (495) 684 41 17
email: Связаться

Мария Пчелина

тел.: +7 (495) 684 44 20
email: Связаться

Антон Дубец

тел.: +7 (495) 684 44 20, 684 41 17
email: Связаться

Роман Алексеев

тел.: +7 (495) 684 44 20, 684 41 17
email: Связаться

Катя Иовенко

тел.: +7 495 684 4420
email: Связаться